RETIRÁ GRATIS POR NUESTRAS SUCURSALES
ENVÍO GRATIS A TODO EL PAÍS EN COMPRAS MAYORES A $100.000
DELIVERY LOCAL GRATIS EN COMPRAS MAYORES A $60.000
RESERVÁ TU MEDICAMENTO POR WHATSAPP
Detalles de Bayer Actron Ibuprofeno 600 Mg X 10 Capsulas Blandas
ACTRON IBUPROFENO
RÁPIDA ACCIÓN. TE LIBERA DEL DOLOR CORPORAL RÁPIDAMENTE
Contiene 600 mg de Ibuprofeno y actúa más rápido que los comprimidos tradicionales porque viene en cápsulas blandas de gelatina, que por tener ibuprofeno líquido se absorben más rápido en el organismo. De esta forma llega más rápido al foco del dolor.